Решение суда подтверждает мое проживание в Севастополе с 2002 года - могу ли я устроиться на работу до получения ответа от ФМС?

• г. Краснодар

У меня есть решение суда которое подтверждает что я проживаю в севастополе с 2002 года, я могу на его основании устроиться на работу пока фмс даст мне ответ?

Ответы на вопрос (2):

можете использовать данное решение для подтверждения любых обстоятельств