Проблема с начислением пенсии - 10 лет стажа не учтены после 2002 года

• г. Магнитогорск

На пенсию ушел в 2011 году. Пенсию начисляли за пять лет с 1985-1989 г. по положению на 1 января 2002 гВышел стаж 23,7 лет! А десять лет стажа после 2002 г коту под хвост! Вошли только страховые взносы до 2011 г. Это беспредел! Что можно сделать чтобы 10 лет эти вошли? Только судиться или" голову в песок",как страус!

Ответы на вопрос (1):

пенсию начислили исходя из з/п за 5 лет --учитывается весь трудовой стаж--если считает, что неправильно --напишите жалобу в прокуратуру или вышестоящий ПФ региона--проверят.