Как формируется стаж при расчете пенсии, если работа на нескольких местах без перерывов?
₽ VIP

• г. Октябрьский

Спасибо за ответ на мой вопрос 1100486. Хотелось бы уточнить: берется полный год на расчет пенсии на одном месте или можно от двух, т.к. я перешла на другое предприятие с 1 июня 1991 года без перерыва стажа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Берётся в расчёт 60 месяцев ПОДРЯД - без перерыва, значит рассчитывается по месяцам, а не по годам.