Где получить справку о фактическом месте пребывания в Краснодаре для оплаты бензина на железной дороге?

• г. Петрозаводск

У меня а вам такой вопрос, я работаю на железной дороге, в данный момент нахожусь в отпуске в Краснодаре, для того что бы мне оплатили бензин, организация требует справку о фактическом месте пребывания в городе отдыха, подскажите пожалуйста где ее сделать.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь по месту вашего проживания - дом отдыха, жэу или гостиница, вам предоставят такую справку.