Как зачесть период без уплаты страховых взносов в страховой стаж?

• г. Санкт-Петербург

За 2003 год, когда работал в ООО, нет данных об уплате страховых взносов. В 2011 году ООО Ликвидировано. Запись в трудовой книжке есть, больше никаких документов нет, в архив ничего не сдавалось. ПФР считает, что в данный период мне зарплата не выплачивалась, а ООО не вело деятельность. Можно добиться зачесть период в страховой стаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно добиться, обратитесь в суд, приведите свидетелей с такими же записями, которые подтвердят период Вашей работы на предприятии. В налоговой запросите через сведения об отчетности предприятия. Ищите на него документы