Скажите может ли человек родившийся в СССР на территории РФ в Курской области получить гражданство в упрощенном порядке? Спасибо.

• г. Калуга

Скажите может ли человек родившийся в СССР на територии РФ в Курской области получить гражданство в упращенном порядке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, может получить гражданство в упрощённом порядке по факту рождения в РСФСР