Как оформить документы на муниципальное жилье после смерти друга, с которым была договорена покупка в расрочку?

• г. Гаврилов-Ям

С другом я договариваюсь о покупке у его жилья в расрочку я ему выплатил эту сумму проживаю в этом дому а документы не успели оформить он погибает. Как мне оформить документы жилье муниципальное.

Ответы на вопрос (2):

если жилье муниципальное - оно переходит государству