Поворачивал на лево на регулируемом перекрёстке на велосипеде. Машина справа подрезала. Кто виноват?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Кто виноват узнаете в постановлении ГИБДД. Будете не согласны - можете обжаловать.

Что "говорили" светофоры в момент ДТП?

А от куда ехала машина? На запрещающий сигнал светофора или вместе с вами поворачивала? Будьте бдительны на дороге, чтобы реже возникали вопросы: " кто виноват? "