Опыт поиска кредита - Как инвестиционная компания Потенциал предлагает решение, но банк отказывает

• г. Москва

Понадобился кредит, в банке отказали, нашла инвестиционную компанию Потенциал они взяли денег за скоринг какой то заключили вроде как договор и отправили в банк... но в банке понятия вообще от этом не имели... после завки через буквально 30 секунд пришел отказ...

Ответы на вопрос (6):

А в чем заключается ваш вопрос?

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию о мошенничестве.

Пишите заявление в полицию о хищении ваших денег. которые вы им заплатили, путем мошенничества ст.159 УК РФ

Обратитесь с заявлением в полицию по факту мошенничества.

Обратитесь в полицию с фактом мошенничества

Вам никто и не планировал давать в долг. Это распространенная схема мошенничества.