Мой муж временно на пол года прописал в свою (собственник) квартиру бывшую жену и несовершеннолетнего сына.

• г. Балашиха

Мой муж временно на пол года прописал в свою (собственник) квартиру бывшую жену и несовершеннолетнего сына. БЖ свою квартиру. Где ини (БЖ и ребенок) были прописаны продавали. Нужно было куда-нибудь выписаться. Какие последствия? Могут они через пол года не выписаться. Ребенок будет жить с матерью в новой квартире. С уважением. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вера, здравствуйте! Согласно закону (Приказ ФМС РФ № 208), по окончании срока временной регистрации бывшую супругу с ребенком снимут с рег. учета без их заявления. Куда они будут регистрироваться - данный момент никого не интересует.

С уважением,

Харченко О.В.