Проблемы с приватизацией родительской квартиры - мама получила комнату в общежитии и я не могу ее приватизировать. Возможны ли решения?

• г. Воронеж

Я учавствовала в приватизации родительской квартиры (совершеннолетняя), но после приватизации мама на моё отселение получила комнату в общежитии и теперь я не могу её приватизировать. У родителей теперь новая квартира и зелёнка только на маму. Может есть какой то выход?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! не можете.

Может есть какой-то выход?

Здравствуйте, если у вас есть дети, то приватизируйте на детей.

Наталья, а конкретно можно? Что означает в Вашей ситуации "На момент отселения... Конкретно , пожалуйста, ситуацию...