Право на проживание в квартире, оформленной на свекровь, после развода - анализ ситуации

• г. Волгоград

Дочь, имеющая двух детей (8 лет и пять месяцев), хочет подать на развод. Проживает с детьми и прописана в квартире оформленой на свекровь. Имеет ли она право проживать в этой квартире после развода?

Ответы на вопрос (5):

проживать может но теоретически свекровь может подать иск о выселении, но вряд ли его удовлетворят