Необходимо ли указывать место регистрации при подаче заявления в прокуратуру или достаточно места для получения корреспонденции?

• г. Краснодар

Обязательно ли при подаче заявления в прокуратуру на заявлении указывать место регистрации или достаточно указать место для получения корреспонденции.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Да, обязательно.

нужно указывать Ваш домашний адрес,это требование закона № 59-ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан

Нужно указывать место где вы проживаете на данный момент т.к. туда вам придет ответ.

Место регистрации или фактического проживания нужно указывать.