Шанс на получение квартиры - история о потерянных возможностях и перспективах

• г. Краснодар

Может ли мой муж получить квартиру? Ему 25 лет. В свое время его не осведомили о том до каково возраста он должен встать на очередь на получение жилья и куда обратиться с документами. Он в 12 лет остался сиротой. Его определили в интернат, а потом в спец школу закрытого типа. Так же там он получил путевку Дзержинского которых выдавалось в то время несколько штук на краснодарский край. Живем в городе Краснодаре. Есть ли шансы еще получить ему квартиру от государства? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Заявление о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий он имел возможность подать с 18 до 23-х лет, но этого не сделал. Сроки пропущены.

Вы не указали было ли закреплено за ним жилое помещение родителей или нет. Признан ли он нуждающимся в улучшении жилищных условий, стоит ли на очереди получения жилья по договору соц.найма?

Обратитесь в Департамент семьи и детства на ул. Кузнечной д. 4 и встаньте на очередь как сирота сроки не пропущены