Проблема с отсутствием данных об оплате транспортного налога - куда обратиться и как решить?

• г. Ногинск

Оплатила 3 недели назад долг по транспортному налогу. До сих пор в ГИБДД этих данных нет, и они ссылаются на приставов. Пришла к приставам-те отвечают что они всё отправили. Куда можно пожаловаться на этот "футбол " и как решить проблему? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно запрос сделать по транзакции

Да уж, возьмите у пристава подтверждение (повторно) и предоставьте в ГИБДД.