Мой формальный муж под следствием по ст. 171.2 ч. 3. Незаконные денежные операции - моя ответственность как соучастницы?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста мой формально муж находится под следствием по статье 171.2 часть 3. Когда мы жили вместе он просил меня класть деньги на карту, крупные суммы, а так же несколько раз просил забрать меня деньги у незнакомой мне девушки. Следователь мне угрожает, что я пойду как соучастница хотя я не знала о том, что он занимался игорным бизнесом, мне говорилось, что у него интернет кафе. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы с ума сошли?Вы почему ходили к следователю без адвоката?Хотите за решетку или судимость?