Как переделать собственность на квартиру отцу на сына, являющегося инвалидом детства?

• г. Саратов

Можно ли переделать собственность на квартиру отцу на сына (сын инвалид детства, остановка умственного развития в 10 летнем возрасте)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!

Неожиданный вопрос с точки зрения мед. диагноза. Тогда встречный вопрос для ясности: а является сын (сейчас ему неизвестно сколько лет) дееспособным?

Елена, спасибо за уточнение. В 53 года, будучи признанным недееспособным, нельзя быть субъектом (стороной договора) для передачи ему прав собственности.