Моё авто было угнано - экспертиза подтвердила факт. Буду ли я восстановлен в праве собственности?

• г. Барнаул

Я купил автомобиль а он оказался в угоне экспертиза это подтвердила. Сейчас завели уголовное дело, после того как дело пройдёт мне вернут авто?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! не вернут.

Это решит суд. Судьбу вещественного доказательства определяет суд при вынесении приговора.

Я купил автомобиль а он оказался в угоне экспертиза это подтвердила.

расторгайте договор в судебном порядке и возвращайте деньги. про автомобиль можно забыть.

Даже, если не будет суда и найдут виновных, то авто не вернут, вещ док в деле. В общем очень маловероятно.

Взыскивайте деньги по суду.