И есчё вопросик может ли она меня выписать со своей квартиры?

• г. Хабаровск

У меня такая проблема моя жена подала на развод! Скоро состоится суд у меня семья трое детей несовершеннолетних! Работаю деньги отдаю в полном размере! Но одно новыпиваю! У меня такой вопрос подскажите чё мне говорить в суде. И есчё вопросик может ли она меня выписать со своей квартиры? И каковы будут алименты? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь. Очень плохо, что Вы выпиваете, возможно, даже хуже. Иначе б жена не подала на развод. Алименты на троих детей - 50 % всех видов дохода. Выписать она Вас может только по решению суда. Будете продолжать пить - у Вас все шансы быть выписанным за невозможностью совместного проживания. Если квартира муниципальная, то выписать не просто, особенно, если Вы будете оплачивать свою долю коммунальных платежей. А вот если жена - собственница квартиры, то после развода она имеет полное право требовать Вашего выселения.

Меняйте свою жизнь, падайте и ей и детям в ноги. Пьянка до добра ещё никого не доводила. По себе сужу - любимому мужчине можно простить всё, кроме водки, тем более когда столько детей. Ведь чего греха таить, с таким "приданным" не так-то просто вступить в другой брак. Хотя, я много лет возглавляла региональную ассоциацию многодетных семей, и исходя из опыта многих входящих в организацию семей, могу с уверенностью сказать, что это очень даже возможно. Особенно, если где-то рядом одинокий мужчина с детьми.

В суде говорите то же самое, скажите, что на развод не согласны, просите предоставить срок 3-6 месяцев для примирения. А там уж дело Ваше.

Удачи!