Как оформить сделку при наличии документов старого образца с кадастровыми номерами 1998 года?

• г. Нижний Новгород

Я хочу приобрести дом а у хозяев документы старого образца 1998 года со старыми кадастровыми номерами можно ли оформить сделку или хозяевам необходимо сначала заново все оформить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Правоустанавливающие документы имеют законную силу. А кадастровый паспорт нужно получить новый.

Вы можете оформить сделку по этим документам. Кадастровый заказать вправе новый

Здравствуйте, можете оформить сделку