Проблема с выездом из частного сектора - соседка блокирует дорогу шинами

• г. Воронеж

Живу в частном секторе. Дорога 6 м. Соседка напротив - (ее дом по красной линии) выложила шины на расстоянии 1,2 м., нам тяжело выезжать, говорит, что ей полагается 1,5 м. Каждый день убираем шины, как ее урезонить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Через суд. Иск об устранении препятствий в пользовании местами общего пользования путем демонтажа шин, статья 305 ГК РФ