Малолетний узник борется с Министерством труда за свое правовое положение - сколько может продлиться бюрократический процесс?

• г. Краснодар

Я 13 лет был малолетним узником Министерство труда с грубым нарушением закона РФ лишило меня 30.12.2015 г. этого статуса. Суд Ялты 10.6.

2016 г. вернул мне статус узника. Минтруда прислал АЖ.Суд ее отклонил. У меня очень плохое сердце. Сколько может Минтруда затягивать процесс, если оно добивается цели сокращения расходов бюджета любым путем?

Ответы на вопрос (1):

Если апелляционная жалоба была отклонена, то решение уже вступило в силу. Процесс завершён.