Банкротство Оренбургавтодора приводит к прекращению выплат компенсации инвалиду 1 группы - что делать?
₽ VIP

• г. Абдулино

После объяления оренбургавтодор банкротом была прекращена выплата компесации инвалиду 1 группы по решению полномаревского райсуда. Оренбургский арбитражюный суд провозгласил-из-за нехватки денежной массы долги должникам первой очереди считаются погошонными. Ч то делать и как быть инвалиду.

Ответы на вопрос (1):

О какой компенсации идет речь? Все доплаты по возмещению ущерба здоровью от ТРУДОВОГО УВЕЧЬЯ выплачивает уже давно ФСС, а не предприятие.