Предоставление паспорта гражданина рф

• г. Москва

Обязательно ли предоставление свидетельства о рождении ребенка при оформлении паспорта гражданина РФ в связи со сменой фамилии?

Ответы на вопрос (8):

обязательно предоставление

Конечно обязательно это документ

Для того, что бы ребенка вписали в паспорт,- необходимо предоставить.

Достаточно ли копии свидетельства или необходим оригинал?

Что делать, если получить оригинал не предоставляется возможным (нежелание матери ребенка)?

Вы можете получить дубликат сами (Вы же отец) в ЗАГСЕ

Вы можете получить дубликат свидетельства в ЗАГСе, - проблем никаких нет.

---Здравствуйте, получите дубликат в ЗАГСе. снимите с него копию и предоставьте. а дубликат храните у себя. Всего хорошего.

Получите повторное свидетельство о рождении ребёнка в ЗАГСе