Финансовое обязательство в отношениях с женой при отсутствии совместного проживания и неоформленных алиментов

• г. Москва

Обязан ли я платить деньги жене, если мы ещё не в разводе, но не живём вместе, у нас маленькая дочь ей 1,5 года, на алименты она тоже ещё не подавала? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Обязаны содержать свою дочь.

не обязаны платить

Платить должны но не обязаны, ребёнка Вы обязаны содержать и Ваше право дождаться когда подаст в суд или платить потихоньку

Вы обязаны содержать дочь, а не жену