Вопрос о возможности продажи доли в квартире старшим сыном постороннему лицу

• г. Санкт-Петербург

У меня в собственности 2/3 в трехкомнатной квартире. 1/3 Принадлежит старшему сыну. Младший просто постоянно прописан. Собственности у него нет. У меня вопрос - может ли старший сын продать свою долю в квартире постороннему лицу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, может, но предварительно должен направить Вам предложение о выкупе.