Я работаю не официально по ТК...В случае моего ухода с работы, если они откажут мне в расчетных. Куда мне обращаться?

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю не официально по ТК...В случае моего ухода с работы, если они откажут мне в расчетных. Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

В суд нужно будет обращаться ст.140,392 ТК РФ

Обращаться в суд с заявлением о признании трудовых отношений и выплате расчетных.

Лучше сразу обращаться в суд ст392 тК РФ Быстрей получите свои деньги

Это как интересно неофициально и по ТК? Одно другое исключает...

Сейчас собирайте на всякий случай доказательства Вашей работы в данной организации- контакты с клиентами, свидетелей, электронную переписку,связанную с выполнением работы и.т.п.

В случае отказа в выплате зарплаты доказательства Вам будут необходимы.