Без прописки 15 лет - Как сохранить квартиру после смерти гражданской супруги?
₽ VIP

• г. Ханты-Мансийск

Моя сестра жила гражданским браком детей нет квартира на мужа она была только прописана муж у нее умер мы к ней переехали прожили без прописки 15 лет собирались по истечении этого срока оформить квартиру на нее но сестра скоропостижна умерла. Других родственников у ее мужа нет. Квартира была приватизирована прежними хозяинам. Скажите есть ли у нас какие варианты (шанс) чтоб остатся в этой квартире?

Ответы на вопрос (2):

ваша сестра не состояла в зарегистрированном браке, поэтому она не может являться наследницей, так же нет и завещания на нее, квартира перейдет государству