Нарушение правил - беременная женщина одновременно работает и получает пособие по уходу за ребенком. Какие последствия могут возникнуть?

• г. Улан-Удэ

Какое нарушение совершает беременная женщина, одновременно работающая получающая пособие по уходу за ребенком? И что ей грозит за это?

Ответы на вопрос (6):

Нарушений не вижу

Статья 256 ТК РФ разрешает получать пособие и работать только после подачи заявления и работать ТОЛЬКО не полный рабочий день. Женщина обманула государство.

Работать имела право неполное рабочее время.Законом неполное рабочее время не регламентировано,это может быть 39 часов в неделю при 40-часовой рабочей неделе.

Но она даже заявление не написала и работала полный рабочий день.

Здравствуйте. Простите, а Вам какое дело до этой женщины? Вы - её работодатель? Для работодателей консультации платные, от 30000 рублей за ответ на один вопрос по 100% предоплате.

Вы - третье лицо? Вам грозит статья 137 УК РФ.

---в вас погибает талан Павлика Морозова. срочно нужно предать мать которая кормит своего ребёнка. НЕТ СЛОВ чтобы вас ими назвать.