Прошение матери об изменении меры пресечения для осужденной с гепатитом С и двумя несовершеннолетними детьми, проживающими в г. Находка

• г. Владивосток

Как правильно написать прошение от матери об изменении меры пресечения, для осужденной имеющей двоих несовершеннолетних детей (2004 г. р и 2015 г. р.) осуждена по ч.2 ст. 228 УК РФ на 10 лет 6 месяцев.

У осужденной стоит диагноз гепатит С. Родственники проживают в г. Находке, а сидит она в Хабаровске.

Ответы на вопрос (4):

Нет такого прошения, если президенту писать собрались то смысла нет

Здравствуйте.

Составление документов платно

Если был суд и вынесен приговор, то это уже не меры пресечения, и нужно обжаловать приговор в части назначения наказания. Пишите жалобу апелляционную если приговор вступил в силу кассационную но писать должна сама осужденная она имеет право обжаловать

Здравствуйте, Елена!

Поскольку осужденная взрослая, то никакие ходатайства от матери рассматриваться не будут.

Успехов,

В.В.Беспалов