Соседям бесполезно говорить, только другими методами их можно заставить исправить дверь.

• г. Калининград

Соседям бесполезно говорить, только другими методамиих можно заставить исправить дверь.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

В чем вопрос?

Соседигремят железной дверью, кот. Направленп в стенку моей кв.Просьбы бесполезны, участкоаый сказал это не уг.преступ. Роспотребнад. Вызывать, что они будут ждать когда греметь. Записать хлопок не удаетсч, качество записи не передаст очевидное. Что мне делать. Гремят целыми днчми и после 23 ч. я вздрагиваю и не могу долго успокоиться, причиняют мне вред.

Ирина Дмитриевна попробуйте принимать снотворное на ночь.