Возможно ли получение пониженной ставки взносов в ПФР и ФФОМС для ИП, применяющего патентную систему налогообложения?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, если ИП применяет патент по своему виду деятельности, то существует ли какая то пониженная ставка по взносам в ПФР и ФФОМС? Или ИП должен оплачивать всю сумму взносов в полном размере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! должен оплачивать всю сумму взносов в полном размере