Двойная выдача зарплаты - что делать, если после увольнения отказывают в выплате чёрной части

• г. Чебоксары

Организация ведёт двойную выдачу зарплаты чёрную основную часть и белую малую часть. После увольнения отказывают в выплате чёрной зарплаты мотивируя тем что нет денег. Как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Ничего вы не сделаете в этой ситуации Многочисленная практика подобных ситуаций доказывает это Обращения в прокуратуру в суд или в инспекцию труда не дают результата

Помочь заработать, что остается