Последствия отказа от срочной службы после 4 месяцев и последствия увольнения после выполнения срока

• г. Омск

Служу срочную службу, 4 месяца, подписал контракт, испытательный срок не вышел хочу отказаться, какие последствия? А что будет если дослужу строчку и захочу уволитьсч.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Последствий никаких. Дослужите срочную службу

Этот вопрос вам нужно решать самим командиром части. И он вам все объяснит. Сперва выясните все а потом решайте как вам дальше быть.