Мать одиночка с 5 детьми ищет поддержку - Что мне положено при рождении пятого ребенка?

• г. Нижний Новгород

Я мать одиночка у меня 5 детей и мне все твердят о том что за рождение пятого ребёнка мне должны дать квартиру и автомобиль и мне должны присвоить звание мать героиня но когда я хожу по всем инстанциям везде разводят руками и говорят что об этом слышат впервые а звание мать героиня вообще отменили. Так на что я могу претендовать с рождением пятого ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в местный орган соцзащиты там вам дадут исчерпывающую информацию что именно в вашей местности дают за рождение 5 ребенка

Квартиры и машине не выдают в вели в заблуждение