Непонятная задолженность в размере 2 миллионов - что грозит при отсутствии имущества и возможности оспорить проценты?

• г. Пенза

У нас оброзовался долг. Брали 40000 т а стали должны два миллиона. И Не поймем откуда такие проценты. Все было в другом городе. Щас даже проценты оспорить не можем. Прошло уже 2 года. К пристовам не появляемся Что такое подадут в федеральный розыск? Имущество такового нет. и чем грозит этот федеральный розыск?

Ответы на вопрос (3):

Какой федеральный розыск, вам морочат голову, максимум, что могут сделать- подать в суд.Коллекторам ничего не платите

Это значит найдут на территории России везде. Долги нужно отдавать.

Здравствуйте, не совсем понятна ситуация с долгом. Почему возражения не подавали относительно взыскиваемых сумм?