Право на наследование при получении опеки и оформлении договора пожизненной ренты

• г. Атырау

У меня такой вопрос. В 2006 году, бабушка установила надо мной опеку (мне было 16 лет).

Мы жили в частном доме. Потом нас снесли и дали одну однокомнатную квартиру и одну двухкомнатную. Бабушка распорядилась так: двухкомнатную она разделила между своей дочерью и внуком, а другую квартиру отдала сыну. В связи с этим обстоятельством у меня вопрос: имела ли я какое либо право на то чтобы получить хоть какую-то долю в наследстве? Бабушка оформила дарственную" договор пожизненной ренты"

Имущество (дом, который снесли) принадлежало бабушк е.

Ответы на вопрос (4):

Бабуля собственник имела право распоряжаться вы никакую доли не имели

Мария срок исковой давности прошел,вы имели право на обязательную долю в имуществе