Проблема с водоотведением в частном секторе города Самара - жители беспокоятся о течи холодной воды под домом и отсутствии возможности установить канализационные кольца

• г. Самара

Меня зовут Денис. Мы живем в частном секторе в городе Самара, у нас проблема у нас вода течет под дом холодная и не успев поставить коналезационные кольца они уже полные а водоотведение находится в дести метрах, а аварийная служба говарит пишите жалубу помочь не чем неможим.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в произвольной форме, а потом можете юриста попросить ее проверить и откорректировать в личке или на почте