Что делать, если купленная машина у перекупа не проходит постановку на учет из-за несоответствия двигателя, и можно ли вернуть деньги за ремонт?

• г. Нижний Новгород

Купили машину у перекупа по документам хозяин другой нам был отказ в постановке на учет из-за двигателя т.е модель двигателя другая сама машина ваз 2107 а двигатель от машины ваз 2101 после покупки потратили на ремонт еще 35000 т.р скажите что делать в такой ситуации и если отдать машину назад можно ли вернуть деньги за потраченный ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам нужно обратиться в суд с требованием о компенсации расходов на ремонт, так как это был скрытый недостаток, о котором Вы не были уведомлены.