Техническая специальность) возраст 19) и положена ли отсрочка?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли призвать на службу если я обучаюсь в колледже где на момент поступления отсрочка была отменена т.е поступал в 2008 году но сейчас обучаюсь на последнем курсе?

( (техническая специальность) возраст 19) и положена ли отсрочка?

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Здравствуйте!

Если Вы изначально не подпали под отсрочку, то Вам придется служить в армии, т.к отсрочку в виду того, что Вам осталось учиться один год никто не даст.

Удачи Вам!