Как отобрать машину у жены, которая подала на алименты, если она не обладает водительскими правами

• г. Владикавказ

Как снизить алементы на жену у нас есть сын.. мы ещё не развелись она уже подала на алименты. И до брака у меня была машина ваз 2107 через 2 месяца после заключения брака я её продал добавил из своих сбережений и купил калину и оформил её на жену. Как забрать машину. У неё даже прав водительских нет.

Ответы на вопрос (2):

Без оснований никак не снизить алименты. Авто можете разделить в судебном порядке, как совместно нажитое имущество.

Алименты на сына составляют 25% от вашего дохода. Алименты на жену вы обязаны платить только до достижения сыном 3 лет. Машина принадлежит вам в равных долях 50/50.