Пожар в не приватизированной квартире - Кто должен делать ремонт и что делать, если откажут?

• г. Москва

Я старшая по дому., у соседки бабушки сгорела квартира не преватизированная. При этом в подъезде клали плитку, и именно там квартира загорела, собираемся завтра идти в управляющую компанию. Во первых кто должен делать ремонт? И что делать дальше если онт откажут.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Собственник должен желать То есть муниципалитет.

.

*Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.