Продолжительное отсутствие мотивированного решения суда и отсутствие ответа на обращение - что делать?

• г. Ставрополь

Не изготавливают мотивированное решение уже полтора месяца после объявления резолютивной части. На заявление председателю суда ответа нет. На обращение через интернет ответа нет. Что делать? Караул!

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу председателю областного суда. При этом нужно сходить в суд и познакомиться с материалами дела - в информационном листе оставить надпись - решение суда отсутствует, дата, подпись.