Где можно копать с металлоискателем? Как сделать так что бы не было претензий со стороны государства?

• г. Набережные Челны

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. На своем приусадебном участке

Копайте где не нарушаете права и интересы других. Но в случае обнаружения клада делитесь с государством

не вблизи объектов культурного наследия охранных зонах заповедниках .если найденное представляет историческую или культурную ценность сдавать