Помогите я стала жертвой мошенников.

• г. Краснодар

Помогите я стала жертвой машейников.

Ответы на вопрос (8):

В полицию с заявлением обращайтесь.

Надежда Николаевна мой дом посещали консультанты компании Кирби и ввели в заблуждения после чего я заключила договор и внесла первоначальный взнос, но в головной офис еще меня не звали для дальнейшего подписания, какие мои действия подскажите.

пишите заявление в полицию и претензию о расторжении ДКП продавцу.

Вам сказали - в полицию обращайтесь.

Вы подписали договор купли продажи пылесоса и кредитный договор с банком ? В этом случае пишите заявление на расторжение договора купли -продажи продавцу и уведомление в банк об отказе от кредита и возврате денежных средств.

Полиция вам не поможет ,это гражданско-правовые отношения

Сегодня звонил менеджер из компании кирби и я ему сообщила что отправила претензию он ухмыльнулся и сказал что договор не расторгнут так как техника уникальная и закон о защите прав не нее не влияет, я опять расстроилась, неужели у меня нет шансов.

С юристом есть шансы.

Может не "уникальный" а "технически сложный товар". Нет,это не так пылесосы не технически сложный товар,если откажут в расторжении договора ,необходимо расторгать через суд.

Не забудьте отправить заявление в банк.