Как определить цену доли в квартире, которую муж хочет продать своей старшей дочери?

• г. Сыктывкар

Здр, 2 года назад, купили Кварт только за мат капитал (400 т.), сделали небольшой ремонт, по 1/5 доле на каждого, мой муж (не отец детям) хочет продать свою долю моей старшей дочери (18 лет), какая должна быть цена доли?

Ответы на вопрос (1):

цена доли определяется по соглашению сторон