Постоянные проблемы с соседкой - Как законно решить конфликт?

• г. Кемерово

Моя соседка изводит меня! Постоянно пишит заявления участковому, то у меня кусты не там растут и т.п.пакастит на моем участке, а участковый говорит что она имеет право ходить на моем участке! Она морально доводит людей! Однажды она сказала моему мужу, что когда он на работе я любовника привожу! Для чего она так врет!? как мне с ней законно справиться!?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с заявлением на клевету