Переезд из Норильска в Красноярск - условия перепрописки детей и важные моменты

• г. Красноярск

На данный момент прописаны в г. Норильске, квартира площадью 72,4 кВ.м. Я и две дочки. Хочу переехать в Красноярск в ближайшее время.

Планирую покупку квартиры.

Подскажите, какие действуют условия для перепрописки детей? На что нужно обратить внимание?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Никаких специальных условий для прописки детей не существует

Для выписки, прописки детей нужно заявление от обоих родителей