Как действовать с расчетным счетом при оспаривании судебного решения в Тюменской области?

• г. Тюмень

Как работать с расчетным счетом если предъявлено судебное решение судебными приставами хотя решение оспаривается в областном суде Тюменской области и уже назначено заседание областного суда в августе.

Ответы на вопрос (3):

Все суммы,которые превышают сумму долга ,имеете право использовать по своему усмотрению.

Пишите заявление о приостановлении исполнительного производства,прикладывайте доказательство сдачи жалобы в суд

Какая инстанция суда назначена ? Если апелляция уже была ,решение вступило в силу.Необходимо писать в суд заявление о приостановлении исполнительного производства