Я собственник квартиры, хочу прописать жену, плюсы и минусы этого решения? Спасибо.

• г. Павловский Посад

Я собственник квартиры, хочу прописать жену, плюсы и минусы этого решения? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Прописка не дает никаких оснований претендовать на собственность в квартире

Никаких минусов. Она собственность из за этого не приобретет